Антифриз SIBIRIA ANTIFREEZE ОЖ-40 красный, 5KG
Артикул: 800163
Жидкость охлаждающая низкозамерзающая "Антифриз SIBIRIA -40" предназначена для охлаждения двигателей внутреннего сгорания и в качестве рабочей жидкости в теплообменных агрегатах, работающих при низких и умеренных температурах. Надежно защищает от коррозии алюминиевые и другие металлические детали системы охлаждения. Применять в соответствии с инструкцией по эксплуатации автомобиля и теплообменных агрегатов. В охлаждающей системе используется в рабочем диапазоне температур от -40 °С до +120 °С.
Цена:
890 руб.
Срок поставки
Нет в наличии
- Описание
- Отзывы
Жидкость охлаждающая низкозамерзающая "Антифриз SIBIRIA -40" предназначена для охлаждения двигателей внутреннего сгорания и в качестве рабочей жидкости в теплообменных агрегатах, работающих при низких и умеренных температурах. Надежно защищает от коррозии алюминиевые и другие металлические детали системы охлаждения. Применять в соответствии с инструкцией по эксплуатации автомобиля и теплообменных агрегатов. В охлаждающей системе используется в рабочем диапазоне температур от -40 °С до +120 °С.
Валентин
17.06.2026 10:36
Комментарий: Брал Sibiria красный (ОЖ-40) на замену в свой Passat B6, 2.0 FSI. Заливал в ноябре перед холодами. Цена порадовала - 890 рублей за 5 кг, за такие деньги у нас только концентраты дорогие, а это готовый антифриз. Развел с дистиллятом 50/50, но можно и так лить, до -40 держит. Машина греется быстрее, чем на старом G12. Печка стала дуть горячее, стрелка температуры четко на 90 стоит. Обычный рабочий антифриз, без маркетинга, рекомендую.
Рекомендую продукт: Да
Роман Сафаров
01.08.2025 12:05
Достоинства: не мерзнет, охлаждает двигатель в жару
Недостатки: нет
Комментарий: Сибирию мне посоветовал друг из Сургута. Если уж в его адские минуса не замерзла, то в нашей полосе и переживать нечего. Реально хороший антифриз, льдом не покрылся, патрубки и соединители не разорвал. Уровень уже года 1,5 все тот же. Не выкипает, в бачке ржавчины нет.
Иван
21.01.2025 18:29
Достоинства: хорошо работает, доступный
Недостатки: нет
Комментарий: Приятный антифриз по привычной и подходящей многим технологии. У меня на авто прям прописан G11. По работе Sibiria G11 проблем нет – не кипит, не кристаллизуется, с терморегуляцией по ощущениям сибирия тоже прекрасно справляется. Катался в путешествие на 8000 км, ДВС в полном порядке.
Ответ: Иван, добрый день, мы очень рады, что представляемый нашей компанией на рынке продукт, показал себя с лучших сторон в процессе эксплуатации. Команда "Ойл-Форби" будет счастлива продолжать наше сотрудничество.
Прочтите перед покупкой